ЦРО ПГУПроекты и программыVII Международная научно-практическая конференция "Политика, экономика и социальная сфера: проблемы взаимодействия"

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ НАУЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Новосибирск

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции ученых и практиков, аспирантов, магистрантов, студентов.

7 октября 2016 года

с изданием сборника материалов

договор на размещение материалов конференции в РИНЦ № 816-12/2015 от 15.12.2015

Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является обязательным условием при защите диссертационных работ.

Основные направления конференции
Секция 1. Приоритетные направления государственной политики России и зарубежных стран.
Секция 2. Государственное предпринимательство в России и за рубежом.
Секция 3. Государственное управление в условиях рынка.
Секция 4. Гражданское общество в России и за рубежом.
Секция 5. Права человека в современном мире.
Секция 6. Исторические аспекты политики: уроки прошлого.
Секция 7. Проблемы и перспективы межгосударственного взаимодействия.
Секция 8. Международная политика и глобальная экономика в условиях нестабильности.
Секция 9. Политический процесс и динамика политической культуры современного общества.
Секция 10. Бухгалтерский и управленческий учет, финансы, налоги и налоговая политика.
Секция 11. Экономика труда и управление персоналом.
Секция 12. Проблемы экономики и управления предприятиями, отраслями, комплексами в современных условиях.
Секция 13. Роль наднациональных институтов в регулировании экономики.
Секция 14. Интеграционные процессы в современном мире.
Секция 15. Социальная структура, социальные институты и процессы.

ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ – 7 ОКТЯБРЯ 2016 г.

СРОКИ ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ – 1 МЕСЯЦ С ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК.

Лучшие доклады, по решению редакционной коллегии, могут быть опубликованы в журналах из перечня ВАК