ЦРО ПГУПроекты и программыВторая международная мультидисциплинарная конференция «Черноморские научные чтения»

состоится 13 мая 2016 года в Международном гуманитарном университете, г. Одесса

Для того, чтобы принять участие в конференции необходимо:
Заполнить онлайн анкету участника по
ССЫЛКЕ.
Отправить тезисы/статью на
После подтверждения получения статьи оплатить организационный взнос из расчета
- 30 грн. за страницу для студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей;
- 40 грн. за страницу для преподавателей и практиков;
Для иностранных авторов: 25 долл. за статью (электронный вариант сборника в формате PDF), 40 долл. за статью (PDF + рассылка бумажного сборника).

Секции и научные направления конференции:
Правоведение
(теория и история государства и права, уголовное право, процесс и криминалистика, конституционное право, гражданское, хозяйственное право и процесс, административное право и процесс, финансовое и информационное право, международное право и сравнительное правоведение).
Экономика и менеджмент (международные экономические отношения, менеджмент, финансы, управление проектами).
Компьютерные науки, информационная безопасность и физико-математическое моделирование.
Медицина и фармация.
Лингвистика и преподавания языков (перевод и языкознание, иностранные языки, преподавание языков).
Гуманитарные науки, искусствоведение (философия, история, политология, социология, психология, педагогика, культурология, дизайн)

Контактное лицо – Крыжановская Татьяна Александровна, к.филос.н, доцент кафедры общегуманитарных дисциплин
Т: 067-745-17-93, 066-415-72-96
@: