ЦРО ПГУПроекты и программыII Российская научно-практическая конференция "Инженерные технологии MSC Software для высших учебных заведений"

14 апреля 2016 г., г. Москва, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), Ленинградский проспект, 64

Компания MSC Software приглашает принять участие во II Российской научно-практической конференции "Инженерные технологии MSC Software для высших учебных заведений", которая состоится 14 апреля 2016 года.

Целью конференции является обмен опытом среди учащихся и сотрудников ведущих технических ВУЗов России, Белоруссии, Казахстана, Украины и стран Балтии по использованию программного обеспечения MSC Software при подготовке инженерных кадров, переподготовке, повышении квалификации и научно-исследовательской деятельности при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации.

Место проведения конференции MSC-ВУЗ-2016 - г. Москва, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), Ленинградский проспект, 64.

К участию в конференции приглашаются сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты старших курсов (бакалавры) технических ВУЗов, а так же руководители компаний, заинтересованные в подготовке инженерных кадров для своих предприятий.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно отправив заявку в московский офис MSC Software по электронной почте или пройдя online регистрацию.

Срок подачи заявок - до 4 апреля 2016 года.

Для желающих сделать доклад просьба направлять тезисы доклада на адрес электронной почты организационного комитета конференции в формате редактора Microsoft Word.

Доклады необходимо предоставить до указанного времени в формате Microsoft PowerPoint.

Объем тезисов 0,1 – 0,25 стр., время доклада 10 - 15 мин., объем статьи для размещения в трудах конференции - не ограничен.

Тезисы докладов принимаются - до 31 марта 2016 года, доклады - до 7 апреля 2016 года.

Вниманию аспирантов и студентов!

Всем докладчикам будет вручен сертификат на прохождение бесплатного обучения на одном из семинаров, которые регулярно проводятся московским офисом MSC Software, воспользоваться сертификатом можно будет в течение одного года (до следующей конференции MSC-ВУЗ).

Для обеспечения всем необходимым и создания эффективных и комфортных условий работы участников конференции, убедительная просьба ко всем соблюдать вышеуказанные сроки, учитывая, что количество участников может быть ограничено.

Участие в конференции - бесплатное.

Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет корпорации MSC Software, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками. По просьбе участников MSC может оказать помощь в бронировании гостинцы.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конференции:
Гонтюк Алексей Павлович (
Шалина Екатерина Юрьевна (