ЦРО ПГУПроекты и программыМеждународная научно-практическая конференция «Современная психология: методология и практика»

Дата проведения:  4 апреля   2016 года
Место проведения: г. Москва, РФ
Рабочий язык конференции - русский

Основные направления конференции по психологии:
Секция 1. Модернизация в образовании: новые вызовы и решения
Секция 2. Общая психология, психология личности, история психологии
Секция 3. Психофизиология.
Секция 4. Психология труда. Инженерная психология. Эргономика.
Секция 5. Медицинская психология.
Секция 6. Социальная психология.
Секция 7. Юридическая психология.
Секция 8. Педагогическая психология.
Секция 9. Коррекционная психология.
Секция 10. Политическая психология.
Секция 11. Психология развития, акмеология.
Секция 12. Психология детей школьного возраста.

Полученные материалы проходят обязательное внутреннее рецензирование коллегией из российских и зарубежных рецензентов, при необходимости Оргкомитет производит редактирование полученных материалов. Материалы конференции будут опубликованы в РЕЦЕНЗИРУЕМОМ СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ. Обложка — полноцвет, корректура, редактура и верстка текста, дизайн, макет. Сборнику научных трудов присваивается международный индекс ISBN, индексы ББК, УДК.
Сборник научных трудов рассылается по основным библиотекам России и зарубежья, в библиотеки ведущих ВУЗов. 17 обязательных экземпляров будут отправлены в Книжную Палату РФ. Размещается в НЭБ, что повысит Ваш РИНЦ.
Все участники научной конференции по психологии получают сертификат участника конференции в г. Москва с указанием темы доклада.

Подробная информация об условиях участия расположена в Разделе Порядок и условия участия в конференции http://russian-science.info/conferences/terms.

Дополнительную информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов (конференции по финансам ) можно получить  по телефону 8 (499) 638-47-04  или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.