ЦРО ПГУПроекты и программыМеждународная научно-практическая конференция «Медицинская наука: достижения и перспективы»

Дата проведения:  11 апреля  2016 года
Место проведения: г. Москва, РФ
Рабочий язык конференции - русский

К участию в конференции приглашаются сотрудники медицинских учебных заведений и научных организаций, аспиранты, соискатели и студенты. Принятые к публикации работы будут структурированы по разделам медицинской науки, студенческие работы будут включены в раздел «Молодые ученые».
Целью конференции является создание единого информационного пространства о достижениях российских и зарубежных ученых в области медицинской науки. Материалы конференции будут изданы в виде сборника научных трудов с присвоением международного номера ISBN, включением в РИНЦ и отправкой по ведущим библиотекам России и зарубежья.
Одним из важнейших приоритетов конференции является предоставление возможности студентам, аспирантам, молодым ученым и специалистам презентовать свои инновационные научные разработки и идеи, опубликовать результаты своих достижений в сборнике материалов международной научно-практической конференции по медицине.

В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является обязательным условием при защите диссертационных работ.
Наличие публикаций необходимо:
- при защите диссертационной работы (В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475, работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 10 постановления);
- при участии в стипендиальных и грантовых программах (Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п.10 (б,г), Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п.4 (б,г)).
- при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

По результатам проведения конференции будет издан сборник материалов с полноцветной обложкой. Материалы сборника рецензируются, с текстами работает корректур. Сборнику присваивается международный индекс ISBN, индексы ББК, УДК.
Материал, предлагаемый для публикации, должен быть оригинальным, не опубликованным ранее в других печатных изданиях. За точность воспроизведения имен, цитат, формул, цифр несет ответственность автор.
Все статьи, принявшие участие в конференции проходят проверку на плагиат (используется сервис www.antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 90 % от объема статьи.
Все участники научной конференции получат сертификат участника конференции в г. Москва с указанием темы доклада.

По итогам конференции будет определен Лауреат конференции. Лауреат конференции получает ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА и возможность бесплатно опубликовать  статью в одном из научных журналов  — организаторов конференции.

Подробная информация об условиях участия расположена в Разделе Порядок и условия участия в конференции http://russian-science.info/conferences/terms.

Дополнительную информацию об условиях публикации результатов научных исследований и требования к оформлению материалов можно получить  по телефону 8 (499) 638-47-04  или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.