ЦРО ПГУПроекты и программыУниверсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Даты регистрации

1 Дек 2015 — 20 Мар 2016

Даты проведения

1 Дек 2015 — 17 Апр 2016

Россия, Москва

МГУ

Описание

Приглашаем принять участие в Универсиаде "Ломоносов" по менеджменту и международному бизнесу!

Универсиада – интеллектуальное состязание студентов обучающихся на выпускных курсах вузов, академий, университетов. К участию приглашаются студенты выпускных курсов программ бакалавриата или специалитета, обучающиеся в российских и иностранных вузах.

Универсиада проводится в два этапа:

Для участия в Универсиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Универсиады "Ломоносов" и в срок до 20 марта 2016г. представить выполненное задание 1-го отборочного тура Универсиады. Регистрация открыта с 1 декабря 2015г.

Желаем удачи и надеемся, что именно Вы окажитесь в числе победителей!

Организаторы

• Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет)

Об организаторах

Организатором Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу является Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.

Оргкомитет Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Телефон: +7 (495) 939-26-10

Стоимость участия

Участие в Универсиада «Ломоносов» по мененджменту и международному бизнесу бесплатное.