ЦРО ПГУПроекты и программыСостоится заседание круглого стола на тему «Сетевые технологии в высшем образовании: особенности применения, проблемы эффективности»

Состоится заседание круглого стола на тему «Сетевые технологии в высшем образовании: особенности применения, проблемы эффективности»23 января 2018 года состоится заседание круглого стола на тему «Сетевые технологии в высшем образовании: особенности применения, проблемы эффективности».

В ходе заседания круглого стола выступят:

- Долгов Алексей Юрьевич, проректор по информатизации и инновационным образовательным технологиям ПГУ им. Т.Г. Шевченко, доцент к. т. н.

- Коровай Олеся Васильевна, декан физико-математического факультета, доцент к.ф-м. н.

- Столяренко Юлия Александровна, зав. кафедрой информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами, доцент к. т. н.

- Балан Лилия Александровна, доцент кафедры информатики и программной инженерии, к. п. н. и содокладчик Тягульская Людмила Анатольевна, зав. кафедрой информатики и программной инженерии, доцент к. э. н.

- Поросеч Дмитрий Александрович, директор Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, доцент к.э.н.

Начало регистрации в 09.30. Начало работы в 09.45