ЦРО ПГУОбразовательная деятельностьВторое высшее образованиеОбщий список студентов ПГУ им. Т.Г. Шевченко, рекомендованных Ученым Советом ПГУ им. Т.Г. Шевченко для обучения в российских вузах (набор 2014г.)

Общий список студентов ПГУ им. Т.Г. Шевченко, рекомендованных Ученым Советом ПГУ им. Т.Г. Шевченко для обучения в российских вузах (набор 2014г.)

Факультет (институт, филиал) ПГУ, где обучается направляемый студент

Наименование совместной образовательной программы

Уровень-бакалавр

Наименование вуза РФ – партнера ПГУ

Ф ИО студента

Средний балл обучения

Специальность, которую осваивает студент в ПГУ

Рыбницкий филиал

 

220600

Инноватика

Брянский государственный технический университет

Санду Роман Александрович

4,5

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

Тыршу Михаил Иванович

4,0

Плугарь Марина Васильевна

4,9

Менеджмент организации

Карюк Елена Александровна

4,6

Программная инженерия

Ницуленко Александр Петрович

5,0

Программная инженерия

Голиш Евгений Геннадьевич

5,0

Программная инженерия

Дубинин Игорь Алексеевич

5,0

Программная инженерия

Дудник Александр Сергеевич

4,6

Программная инженерия

Глимбовский Денис Игоревич

4,0

Программная инженерия

Васильковский Виталий Николаевич

4,3

Программная инженерия

Инженерно-технический институт

220600

Инноватика

Брянский государственный технический университет

Бритов Александр Викторович

5.0

Информатика и ВТ

Дьяченко Дмитрий Сергеевич

4,8

Слободенюк Екатерина Юрьевна

4,25

Браду Александр Александрович

4,2

Программная инженерия

Безедей Андрей Васильевич

4,4

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Постика Алексей Сергеевич

4,2

Информатика и вычислительная техника

Сергунькин Артур Игоревич

4,2

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Добров Андрей Сергеевич

4,4

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Белитченко Дмитрий Александрович

4,6

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Писклов Алексей Алексеевич

4,2

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Экономический факультет

 

080100

«Экономика»

(Налоги и налогообложение)

Финансовый университет при Правительстве РФ

Зотова Ольга Владимировна

5,00

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Колесниченко Елена Игоревна

4,93

Греча Маргарита Викторовна

5,0

«Финансы и кредит»

Пюрко Яна Сергеевна

4,86

Финансы и кредит

Прокопченко Ирина Александровна

4,86

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Солтан Лина Федоровна

4,86

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Свинаренко Анастасия Олеговна

4,80

Финансы и кредит

Лесниченко Елена Владимировна

4,80

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Суркова Светлана Андреевна

4,80

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Соколов Евгений Анатольевич

5,0

«Финансы и кредит»

Литвиненко Анастасия Вячеславовна

4,8

«Национальная экономика»

Антоненко Валерия Юрьевна

5,0

«Национальная экономика»

Шакула Юлия Александровна

4,91

«Финансы и кредит»

Крисевич Александра Александровна

4,9

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Яриновская Марина Владимировна

4,9

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Иванова Анна Григорьевна

4.8

«Национальная экономика»

Янул Валерий Анатольевич

4.75

«Национальная экономика»

Дубина Елена Николаевна

4,7

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Фрикацел Альберт Юрьевич

4,0

«Национальная экономика»

Батранак Ольга Сергеевна

4,4

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Парнас Светлана Дмитриевна

5,0

«Финансы и кредит»

080200 «Менеджмент» (ресторанно-гостиничный бизнес)

Российский государственный торгово-экономический университет

Павленко Иван Владимирович

5,0

«Финансы и кредит»

Гогой Еужения Николаевна

5,0

«Финансы и кредит»

Макарова Татьяна Филипповна

5,0

«Финансы и кредит»

 

Рошко Вячеслав Сергеевич

4,18

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Институт языка и литературы

46.03.01 История

Российский государственный гуманитарный университет

 

 

 

Жужа Екатерина Павловна

4,9

Журналистика

42.03.02 Журналистика

Пащенко Дмитрий Игоревич

4,3

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Государственное и муниципальное управление

 

Гюмюшлю Анна Дмитриевна

5

Перевод и переводоведение

Лозинская Яна Вадимовна

4,9

Перевод и переводоведение

Станова Екатерина Андреевна

4,9

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Бабий Надежда Юрьевна

5

Перевод и переводоведение

Грибиненко Александра Андреевна

5

Перевод и переводоведение

Институт истории государственного управления

Менеджмент

Российский государственный гуманитарный университет

Косюк Игорь Александрович

4,5

Политология

Юридический факультет

 

Государственное и муниципальное управление

 

Данилов Александр Андреевич

4,75

Юриспруденция

Колесник Мария Александровна

5,0

Юриспруденция

Тельпиз Валерия Валерьевна

4,95

Юриспруденция

Гушан ИгорьВладимирович

5,0

Юриспруденция

Галелюк Виктория Валерьевна

4,7

Юриспруденция

Бешляга Михаил Генадьевич

5,0

Юриспруденция

Бордорян Анастасия Владимировна

4,85

Юриспруденция

Букатар Михаил Сергеевна

4,77

Юриспруденция

Менеджмент

Танасенко Сергей Сергеевич

4,9

Юриспруденция

 

Реклама и связи с общественностью

Бабой Анатолий Анатольевич

4,65

Юриспруденция