В ПГУ прошел праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества

В ПГУ прошел праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества В актовом зале Приднестровского университета 19 февраля прошел праздничный концерт, посвященный 23 февраля.

День защитника Отечества – праздник поистине особенный и светлый. Он объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает главным делом, всех, кто когда-то проходил или только готовится пройти воинскую службу, кто отдал жизнь за Родину.

В праздничной обстановке собрались преподаватели и сотрудники университета.

Проректор по делам молодежи ПГУ Валентина Ени от имени ректората и всех женщин университета поздравила дорогих мужчин, защитников Отечества с этим замечательным праздником, пожелала крепкого здоровья, счастья и выразила надежду, чтобы не военные действия, а конструктивный диалог, взаимное уважение и согласие решали все спорные вопросы в нашем мире.

В честь защитников Отечества был дан концерт с участием вокальных коллективов университета. Особенно тепло слушатели принимали выступление студента первого курса факультета педагогики и психологии Игоря Сливка.

Ольга Чукалина