В ПГУ прошла Олимпиада НИУ ВШЭ

В ПГУ прошла Олимпиада НИУ ВШЭ13 - 14 февраля 2016 года на базе Приднестровского государственного университета при организационной поддержке Центра российского образования и науки ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла Олимпиада для студентов и выпускников вузов НИУ ВШЭ.

В проекте приняло участие 47 человек, популярностью пользовались направления бизнес-информатика, право и экономика.

Олимпиада прошла на различных площадках как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами – странах СНГ и Балтии, в один этап в очном формате.

Победители Олимпиады из числа студентов и выпускников вузов получают право быть зачисленными на бесплатное обучение в НИУ ВШЭ на программы магистратуры, соответствующие профилю Олимпиады, без вступительных испытаний.