Новогодние поздравления в адрес Приднестровского Госуниверситета

Новогодние поздравления в адрес Приднестровского Госуниверситета В Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко продолжают поступать поздравления с Новогодними праздниками.

В частности, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва отметил:

«Невзирая на все трудности и нестроения, которые испытывает современный мир, верим, что непременно восторжествует правда Божия, в том числе благодаря нашим трудам и молитвам.  И пусть всем нам Господь пошлет Благословение на грядущие дни. Да исполнит Отец Небесный всех нас верой и упованием, дабы мы бесстрашно и неленостно продолжали наш христианский путь».

Коллеги из Тираспольского юридического института пожелали: «чтобы сотрудники ПГУ всегда были окружены уважением коллег и друзей, чтоб Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствовало творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служили залогом успешного выполнения намеченных планов».

Руководство Тираспольского межрегионального университета пожелало,

«чтобы 2016 год станет преемником всего только самого хорошего и светлого, годом вдохновения и успехов!»

Министерство Обороны выразило уверенность, «что наступающий год будет для всего приднестровского народа годом мира, политической стабильности и экономического подъёма».

И.о. министра В.В. Игнатьева  от лица всего ведомства пожелал, «чтобы Новый 2016 год подарил только счастливые моменты, стал периодом позитивных начинаний, временем знаменательных свершений и ярких побед. Пусть в Новом году успех будет Вашим верным спутником во всём!»

Глава Министерства просвещения Т.В.Цивинская отметила, «что для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. С чувством радостного волнения вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успех и достижения, полные надежд мы ждем наступления Нового 2016 года».

Коллектив ГОУ ДНО «Институт развития образования и повышения квалификации» пожелал, «чтобы в эти праздничные дни в домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии».

Государственная администрация г. Бендеры также прислала адрес ПГУ поздравления. "Уходящий год был не только годом нелегких испытаний для нашего государства, но и годом созидательного труда, направленного на развитие и укрепление ПМР.  В канун праздников каждый из нас думает лишь о хорошем, возлагая на Новый Год новые надежды. Пусть все они обязательно исполнятся!" – сказано в поздравлении.

Столичное руководство в лице заместителя главы по социальному развитию Н. Щукиной отметило: "Для каждого из Вас он был насыщенным, плодотворным, наполненным значимыми и не очень событиями, из которых как из мозаики, и складывается наша быстротечная жизнь. Я искренне, от всей души поздравляю Вас с этим поистине волшебным и сказочным праздником, которого мы всегда с нетерпением ждём и в детстве и ставши взрослыми, - с Новым годом!

Новый год - это прекрасный повод, чтобы собраться всей семьёй, посидеть за празднично накрытым столом, вспомнить лучшие моменты уводящего года, да и всей жизни, постараться оставить в прошлом проблемы и печали, подумать о прекрасном будущем. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия, любви, счастья, радости, исполнения всего задуманного, оптимизма и позитивного настроя. Пусть беды обходят Ваш дом стороной, а мир, тепло, уют и счастье поселятся там навеки».