Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко прошел государственную аккредитацию РФ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
ПРИКАЗ N° 1899

О государственной аккредитации образовательной деятельности Государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»

В соответствии со статьей 92 Федерального закона от 29.12.2012 273-ФЗ «О6 образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.1 1.2013 Х 1039, и на основании заключения по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 17.09.2015 N2 3020-06, приказываю:
1. Признать Государственное образовательное учреждение «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» (Далее - организация) прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по уровням профессионального образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки в соответствии е приложениями 1, 2 к настоящему приказу сроком на 6 лет.

Руководитель С.С. Кравцов