Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ

Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ Сегодня в Москве в Государственной Думе РФ Прошла встреча руководства ПГУ с проректором Абхазского и ректором Юго-Осетинского госуниверситетов. Были обсуждены вопросы открытия и функционирования совместных диссертационных советов, проведения научных видео-конференций и обмена опытом.

По итогам встречи запланирован ряд совместных мероприятий, связанных с переходом на новые стандарты обучения. Кроме этого разработан проект совместного обращения об оказании содействия и помощи вузам Ассоциации университетов новейших независимых государств в подготовке научных и научно-педагогических кадров, повышения квалификации преподавательского состава, а также в реализации российской модели образования.

Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ

Делегация из ПГУ провела встречи в Госдуме РФ