Поздравление ректора Воронежского государственного университета с юбилеем

Поздравление ректора Воронежского государственного университета с юбилеем Глубокоуважаемые Галина Ивановна и Степан Иорданович!

От имени Воронежского государственного университета и от себя лично я хотел бы поздравить весь коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и вас лично с 85-летним юбилеем! Я желаю вам и вашим коллегам доброго здоровья, сил и упорства в служении делу науки и образования.

Ваша многогранная культурная, образовательная и научно-просветительская деятельность является примером подлинного служения интересам образования. Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко динамично развивается и приумножает свои славные традиции.

Для нас большая честь и удача иметь такого партнера. Действующий обмен преподавателями и студентами подтверждает насколько надежно наше сотрудничество. Воронежский государственный университет всегда был и остается не только партнером ПГУ им. Т.Г. Шевченко, но и единомышленником и другом. Мы надеемся, что впереди нас ждет множество совместно достигнутых побед и удачных проектов!

Искренне желаем Вам и всему коллективу университета благополучия и процветания, хорошей, сплоченной команды профессионалов. Пусть сбудется все задуманное Вами во благо образования!

С уважением, ректор ФГБОУ ВПО ВГУ
Председатель Совета ректоров вузов Воронежской области,