Поздравление руководства Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета Уважаемая Галина Ивановна!

От имени многотысячного коллектива преподавателей, работников, студентов, аспирантов МАДИ, от себя лично горячо, сердечно поздравляю Вас, коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко со знаменательной юбилейной датой – 85-летием со дня основания.

За время своего существования вуз сал известным научно-образовательным культурным центром Приднестровья. Желаю Вам и всему коллективу здоровья, исполнения творческих планов, развития передового опыта, накопленного университетом, укрепления сотрудничества между нашими вузами.

Ректор Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета В.М. Приходько.