С юбилеем ПГУ им. Т.Г. Шевченко поздравил Белорусский государственный университет Глубокоуважаемая Галина Ивановна!

От имени Белорусского государственного университета сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко с 85-летием со дня основания!

Сегодня Приднестровский государственный университет является динамично развивающимся научно-образовательным центром. Напряженный творческий труд коллектива университета на ниве высшего образования обеспечил широкое признание Ваших достижений.

К сожалению, плотный график работы не позволяет мне приехать в Приднестровский государственный университет и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею университета.

От всей души желаю профессорско-преподавательскому составу, студентам и сотрудникам университета крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя науки, просвещения и прогресса.

С уважением, ректор белорусского государственного университета С.В. Абламейко.