Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина поздравил Приднестровский госуниверситет с юбилеем Уважаемая Галина Ивановна!
Примите искренние поздравления  и самые добрые пожелания от всего коллектива Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина по случаю 85-летнего юбилея университета!
К моему глубокому сожалению, я не смогу принять участие в празднованиях из-за плотного графика командировок.
Позвольте поблагодарить Вас лично и весь коллектив русистов университета за большую работу по распространению и сохранению русского языка. Впереди у нас много совместных проектов, мы всегда считали и будем считать Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко надежным партнером.
Желаю всем преподавателям, сотрудникам и студентам успехов в научной и учебной работе, благополучия и оптимизма.

С уважением, ректор Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина М.Н. Русецкая.