Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты!

Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты! Сердечно поздравляю вас с 25-й годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

День Республики – главный государственный праздник Приднестровья, который навечно вписан в историю, как день провозглашения нового независимого, демократического и правового государства.

Четверть века наша республика уверенно идет по избранному пути. Четверть века студенты и преподаватели главного вуза республики своим ежедневным трудом обеспечивают стабильность общественно-политического и социально-экономического развития страны.
Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко Г.И. Сандуца