Представители ПГУ встретились с выпускниками каменских школ

Представители ПГУ встретились с выпускниками каменских школ В рамках профориентационной работы в Каменке представители Приднестровского госуниверситета встретились со старшеклассниками города и учащимися политехнического техникума. О специфике работы ПГУ, его структуре и условиях поступления потенциальным студентам рассказал ответственный секретарь приемной комиссии госуниверситета Василий Гуцу. С концертной программой выступила студенческая агитационная бригада.

В свою очередь специалист управления общего образования министерства просвещения Ирина Тарыца представила будущим студентам условия сдачи ЕГЭ.

В завершение представители университета и министерства просвещения ответили на все вопросы, поступившие из зала.

По материалам ИА «Вести ПМР»