Рыбницкий филиал ПГУ выбрал своего мистера

Рыбницкий филиал ПГУ выбрал своего мистера26 февраля в Рыбницком филиале ПГУ прошел конкурс «Мистер филиала – 2015». Пять молодых и талантливых парней решили побороться за звание лучшего во всем филиале. Весь вечер участники демонстрировали свои таланты и серьезную подготовку на тему «Ах мода, мода, мода…».

В В визитной карточке «Будем знакомы!» перед глазами зрителей предстала эволюция мужской моды. Особенно интересным оказался конкурс талантов, в котором на суд публики были представлены рок композиции, старыйдобрыйрок-н-ролл, инсценировка любимого многими фильма «Любовь и голуби», плавно переходящая в зажигательный танец, стихотворение Редьярда Кипплинга, прочтенное на английском языке и экстравагантная Верка Сердючка.

Не оставил равнодушным зал интеллектуальный блиц-опрос «Устами ребенка», видеоматериалы которого были сняты заранее в одной из школ города. На экране демонстрировался видеосюжет, в котором дети очень трогательно пытались объяснить значение некоторых слов, а конкурсантам необходимо было догадаться, о каком из них идет речь.

Напоследок участники предстали перед зрителями и жюри в образе делового человека. Пиджаки, рубашки и галстуки сразу добавили конкурсантам солидности и официальности. А горячая поддержка зрителей придала уверенности в себе.

Жюри конкурса, состоявшее из представительниц прекрасной половины кафедр филиала, не без труда выбрали лучшего из конкурсантов. Еще бы, ведь каждый из участников талантлив по-своему!

В итоге победителем конкурса был признан Денис Глимбовский, студент III курса профиля «Разработка программно-информационных систем». I Вице-мистер  – Гуцул Сергей (I курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»), II Вице-мистер – Петров Роман (I курс, профиль «Менеджмент организации»).

Мистером «Находчивость» стал Ларин Иван (I курс, профиль «Дизайн»), а звание Мистер «Эрудиция» завоевал Тур Сергей (Iкурс, профиль «Английский язык с дополнительным профилем «Немецкий язык»»)

Администрация и студенческий коллектив Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко выражает огромную признательность за поддержку молодежного творчества и искренне благодаритспонсоров конкурсной программы: МГУП «Тирастеплоэнерго», ОАО ПСУ «МЭТР», cтудию стиля и красоты «Шарм», ООО «Галилео».