Уважаемые сотрудники университета!

Просим проверить данные в личных кабинетах

на сайте RUSSIA.STUDY

(официальный сайт для отбора иностранных граждан на обучение в России)

В сообщениях личного кабинета должна появиться информация о необходимости перерегистрации на 2018/2019 год (если вы были регистрированы в системе до 2018 года).

Все введенные Вами данные сохранятся, изменится лишь идентификационный код (например 5336/18).

Необходимо предоставить обновленные регистрационные номера заместителю декана по научной работе факультета. Ответственные от факультета должны предоставить до 06.02.2018г. (с 10.00 до 12.00) в Центр Российского образования и науки список претендентов для поступления в аспирантуру РФ с обновленными кодами.

Просим быть внимательными при заполнении данных в личном кабинете и загрузке полного перечня требуемых документов.

Для участия в конкурсе 2018 года, просим следить за информацией для желающих обучаться в вузах РФ на сайтах: РЦНК – mda.rs.gov.ru (граждане, проживающие в РМ) и Минпросвещения Приднестровья (граждане, проживающие в Приднестровье). Информация о квотах будет размещена на сайтах в ближайшие две недели. Перед отправкой заявку необходимо отредактировать соответственно требованиям к регистрации (см. Инструкцию по регистрации в информации по квотам)..

Исп.: Центр Российского образования и науки