Архив новостей

Вниманию деканов факультетов, директоров институтов, филиалов и заместителей деканов по научной работе!

Стартовала отборочная кампания по приему граждан на бюджетное обучение в российских вузах в 2021/2022 учебном году по квоте Правительства России.

Прием заявок и документов осуществляется через специализированную информационную систему https://education-in-russia.com

Претендентам необходимо зарегистрироваться в данной системе, заполнить заявление-анкету и загрузить в личный кабинет необходимые документы. С перечнем документов и Инструкцией по регистрации можно ознакомиться на сайте РЦНК «Россотрудничество» в Республике Молдова.

Сведения об итогах регистрации претендентов

для обучения в аспирантуре в вузах РФ

просим предоставить

в Центр Российского Образования и Науки

Информацию необходимо предоставить строго до 10 февраля 2021 года в соответствии с установленной формой (за подписью декана факультета и в электронном варианте).

Институт, Филиал, Факультет

Ф.И.О.

Мобильный

телефон