* * * ВНИМАНИЕ * * * СЕЛФИКОНКУРС #ПМРГОЛОСУЕТСРФ

* * * ВНИМАНИЕ * * * СЕЛФИКОНКУРС #ПМРГОЛОСУЕТСРФДарим эксклюзивные толстовки, батники, футболки с патриотическим принтом от нашего партнера – крупного регионального производителя одежды – ЗАО «Одема им. В. Соловьевой» за лучшее фото или видео в поддержку проведения в Приднестровье выборов президента России 18 марта 2018 года.

Общие условия:

Номинации конкурса:

1 НОМИНАЦИЯ – «ПОДДЕРЖИВАЮ РОССИЮ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ»

Условия:

2 НОМИНАЦИЯ – «ПРИДНЕСТРОВЬЕ ГОЛОСУЕТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ»

Условия:

*К сведению: Можно ли фотографироваться на избирательном участке? Прямого запрета в действующем законодательстве РФ нет. Однако запрещено нарушать тайну голосования, то есть нельзя фотографировать и снимать на видео урну для голосования, избирательные бюллетени с отметками, процесс голосования в кабинке (себя фотографировать можно), списки избирателей.

Итоги конкурса:

Определение лучших работ состоится 19 марта. Итоги конкурса будут объявлены в сообществе «Молодежь Приднестровья» (https://vk.com/molodezh_pmr), а до 23 марта победители получат заслуженные призы.

Организаторы конкурса:

Участники ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Приднестровья в лице сообщества «Молодежь Приднестровья» при поддержке ЗАО «Одема им. В. Соловьевой», при содействии Центральной избирательной комиссии ПМР и ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в рамках Республиканской информационной кампании «Приднестровье голосует вместе с Россией. Россия в моем сердце!».