Объявление для участников ЕГЭ РФ 2020г.

Приднестровский Государственный Университет, информирует о том, что в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, участникам, отказавшимся от сдачи ЕГЭ РФ в 2020 году, требуется направить заявление об отказе от сдачи экзаменов. Заявление необходимо заполнить по прилагаемой форме и направить в Центр российского образования и науки ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко» в срок до 06.06.2020г. по электронной почте. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Данная информация будет направлена в ФГБУ "Федеральный центр тестирования" для актуализации информации об участниках ЕГЭ Российской Федерации.

Форма заявления