XIV Международная молодежная научно-практическая конференция "Научные исследования и разработки молодых ученых"

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, студентов и специалистов-практиков.

31 октября 2016 года

с изданием сборника материалов

Научно-исследовательская работа молодых ученых, студентов и школьников является неотъемлемой составной частью обучения и подготовки квалифицированных специалистов, способных самостоятельно решать профессиональные, научные и технические задачи. Научно-исследовательская работа содействует формированию готовности будущих специалистов к творческой реализации полученных знаний, умений и навыков, помогает овладеть методологией научного поиска, обрести исследовательский опыт. Вовлеченность молодых исследователей в научно-исследовательскую работу позволяет использовать их потенциал для решения актуальных проблем в различных отраслях науки и техники.

В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для молодого исследователя. Появляется множество оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является украшением портфолио абитуриента при поступлении в вузы и обязательным условием при защите выпускных квалификационных и диссертационных работ.

Основные направления конференции:
СЕКЦИЯ 1. Проблемы развития молодежной науки.
СЕКЦИЯ 2. Архитектура.
СЕКЦИЯ 3. Биологические науки.
СЕКЦИЯ 4. Журналистика.
СЕКЦИЯ 5. Искусствоведение.
СЕКЦИЯ 6. Исторические науки.
СЕКЦИЯ 7. Культурология.
СЕКЦИЯ 8. Литературоведение.
СЕКЦИЯ 9. Медицинские науки.
СЕКЦИЯ 10. Педагогика и психология.
СЕКЦИЯ 11. Политические науки.
СЕКЦИЯ 12. Сельскохозяйственные науки.
СЕКЦИЯ 13. Социологические науки.
СЕКЦИЯ 14. Технические науки.
СЕКЦИЯ 15. Филология и лингвистика.
СЕКЦИЯ 16. Философские науки.
СЕКЦИЯ 17. Экономические науки.
СЕКЦИЯ 18. Юридические науки.
СЕКЦИЯ 19. Опыт инновационной деятельности.
СЕКЦИЯ 20. Молодежная политика государства.

ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ – 31 ОКТЯБРЯ 2016 г.

СРОКИ ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ –
10 ДНЕЙ
С ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК.