На медицинском факультете открыта заочная юношеская медико-биологическая школа

На медицинском факультете открыта заочная юношеская медико-биологическая школаС 9 декабря  на базе медицинского факультета ПГУ им.Т.Г. Шевченко открыта заочная юношеская медико-биологическая школа, куда приглашаются  учащиеся 9,10 и 11 классов, а также студенты медицинских колледжей.

Школа начинает работу с отделения «Медицинская биология», обучение проводится БЕСПЛАТНО профессорско-преподавательским составом медицинского факультета.
Форма обучения: очно-заочная.
В соответствии с новыми правилами приёма абитуриентов на медицинский факультет, выпускникам   заочной юношеской медико-биологической школы к общей сумме баллов по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний будет добавлено 15 баллов.

Для участия в школе необходимо отправить  заявку в произвольной форме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или обратиться на медицинский факультет (см. контактную информацию ниже).
Работа школы будет строиться на ежемесячных заданиях и коротких лекциях, которые будут высылаться  участникам школы на почту. Ответы должны быть отосланы на указанный в задании e-mail не позже указанных дедлайнов. Результаты заданий и набранные баллы будут публиковаться на сайте медицинского факультета в течение месяца после дедлайна.

В мае 2018 года в заочной школе запланирован очный этап. Участникам школы будут прочитаны лекции по последним достижениям в области биологии и физиологии человека, появится  возможность познакомиться с администрацией факультета, лабораториями и исследовательскими группами.
Более подробную информацию о работе школы можно получить по указанным контактным данным:

e-mail: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или
по адресу: 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 , корпус  медицинского факультета , кабинет 132 или 221, Роман Викторович Урсан.