IV лекция «Школы инновационной журналистики Sputnik» пройдет 26 мая

IV лекция «Школы инновационной журналистики Sputnik» пройдет 26 мая Тема очередной лекции Школы -  «Новые возможности медиа: просвещение или манипуляции?», лектором выступит политолог, генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», председатель Совета директоров газеты «Комсомольская правда», директор Фонда поддержки сетевых инициатив «Разумный Интернет» Владимир Константинович Мамонтов.

Регистрация участников с 14:30 — 15:00. Начало лекции в 15.00.

Лекция носит эксклюзивный характер и проводится исключительно для участников и партнёров проекта «Школа инновационной журналистики Sputnik».

Место проведения лекции - конференц-зал ПГУ.

Предстоящая лекция - четвертая в рамках школы. «Школа инновационной журналистики Sputnik» работает в ПГУ с февраля 2017 года при  поддержке Информационного агентства и радио Sputnik Молдова, Представительства Россотрудничества в Республике Молдова.