Студенты ПГУ сразились за титул "Спортивная звезда общежития"

Студенты ПГУ сразились за титул "Спортивная звезда общежития" В рамках Декады молодежи и студентов в спортивном зале университета  прошли соревнования среди студентов, проживающих в общежитиях.  За право обладать  титулом спортивной звезды  в этом году сражались 4 команды.

По регламенту соревнований лучшую команду выбирали по сумме баллов за 4 конкурса. В знакомых и уже проверенных временем конкурсах участники проявили как индивидуальные, так и командные качества. Последние оказались важнее. Один в поле не воин -  гласит известный афоризм, и в эстафетах он подтвердился практически сразу.

Итог соревнований таков:  1 место - общежитие №6,  2 место - общежитие №7,  3 место - общежитие №4.

Призерам  выразили благодарность и вручили грамоты.  Награды в подобных состязаниях носят скорее формальный характер, главное - это  дух дружбы и поддержки, а также заряд бодрости, хорошего настроения и здоровья, которые буквально витали в воздухе. Организатором соревнований  выступил спортивный клуб ПГУ "Рекорд".

Александр Драгу