Студенты-волонтёры ПГУ подарили детям праздник

Студенты-волонтёры ПГУ подарили детям праздник В канун Международного дня защиты детей студенты-волонтёры ПГУ им. Т.Г. Шевченко в сотрудничестве с дирекцией боулинг-клуба «VillaRich» постарались подарить праздничное настроение воспитанникам старших классов Глинойской школы-интерната, интерната для не слышащих детей, интерната для детей с нарушением интеллекта, студентам-сиротам университета.

Развлекательная программа включала загадки о лете, веселые конкурсы, розыгрыши призов, игру в боулинг и, конечно же, угощение. Мирного лета вам, ребята!

Ольга Стегернюк, социальный педагог ПГУ им.Т.Г. Шевченко.