В КПЦ ПГУ наградили победителей турнира по бадминтону

В КПЦ ПГУ наградили победителей турнира по бадминтону 3 марта в главном Приднестровском вузе проходили соревнования по бадминтону, посвященные Международному женскому дню.

В состязаниях участвовали 16 человек, представляющих 5 факультетов– филологический, педагогики и психологии, физико-математический, экономический, физкультуры и спорта и 2 структурные подразделения вуза -  службу охраны и научную библиотеку.

Чествовали победителей на следующий день в актовом зале Культурно-просветительского центра ПГУ. Сперва председатель профкома сотрудников университета Ирина Федотова и председатель спортивного клуба «Рекорд» Николай Паламарчук поздравили женщин с наступающим праздником, а затем, занявшим почетные места в турнире, вручили денежные призы.

В номинации «Воля к победе» почетное четвертое место заняли представители научной библиотеки Татьяна Морарь и представитель службы охраны Николай Бычков.

Третье место досталось представителям факультета физической культуры и спорта Татьяна Чебан и Тимур Чекоте.

Второе место завоевали представитель физико-математического факультета Екатерина Абрамова и Олег Чумаков ФФКиС.

Победителями соревнования стали представители ФФКиС Анастасия Шишкан и Александр Селиверстов.

Ольга Чукалина

В КПЦ ПГУ наградили победителей турнира по бадминтону В КПЦ ПГУ наградили победителей турнира по бадминтону