1 марта состоялось заседание профкома работников ПГУ

На очередное заседание профсоюзного комитета ПГУ им. Т.Г.Шевченко была приглашена заведующая студенческой поликлиникой Наталья Александровна Лыкова. Она рассказала об эпидемиологической обстановке в Приднестровье, предложила перечень услуг, которые оказывает студенческая поликлиника сотрудникам университета. Председатели профбюро структурных подразделений полученную информацию об услугах разместят на профсоюзных стендах в своих подразделениях.

Председатель профкома Федотова И.И. огласила постановление об инициировании начала работы комиссии по ведению переговоров о разработке и заключении Коллективного договора на 2016-2019гг.

Члены профкома заслушали отчет о работе профсоюзной организации медицинского факультета, который предоставила председатель профбюро Концевая Антонина Степановна. Работа за отчетный период была проведена большая. Вся информация доводилась до сведения работников всегда и в полном объеме. Необходимо отметить активное участие сотрудников факультета в мероприятиях. Делопроизводство ведется регулярно. Профком признал удовлетворительной работу председателя профбюро медицинского факультета.

Члены профкома обсудили целесообразность организации единой базы членов профсоюзной организации ПГУ, удобство учета, заполнение индивидуальных карточек.

Федотова И.И. рассказала о подготовке и проведении совместно с сотрудниками культурно-просветительского центра большого праздничного концерта, посвященного Международному Женскому дню.

И в заключение заседания председатель профкома пригласила сотрудников университета принять участие в соревнованиях по бадминтону, посвященных 8 марта.

Председатель профкома работников ПГУ

И.И.Федотова