Юридическая студенческая консультация ПГУ встретилась с воспитанниками Бендерского детского дома 3 марта, представители Юридической Студенческой Консультации юридического факультета ПГУ снова посетили детский дом города Бендеры. В этот день, уже по сложившейся традиции, особое внимание уделили зимним именинникам. Воспитанники подготовили программу, в которой танцами и песнями поздравили всех с наступающим праздником 8 Марта.

Атмосфера, царящая среди детей, невольно наталкивала на мысли о важности любви к тем, кого судьба связала одной бедой, о важности ответственного подхода ко всем возникающим проблемам и возможности находить самый правильный и рациональный выход из них. Юридическая Студенческая Консультация уже второй год вносит свой небольшой вклад в поддержку обитателей детского дома. Большой торт для всех и подарки для именинников от студентов стали своего рода вкладом в сегодняшний праздник. После поздравительной речи директора детского дома студенты Консультации внесли торт с горящими свечами, право задуть было предоставлено виновникам торжества. Взявшись за руки и загадав желания, дети дружно погасили свечи.

Юридическая студенческая консультация ПГУ встретилась с воспитанниками Бендерского детского дома Реальность такова, что не всегда мы получаем то, чего хотим, что иногда жизнь лишает того, чего по сути не заслужили. Мы воочию сегодня увидели, как жизнь по-своему решает судьбу детей. После мероприятия нам задали риторический вопрос - «Какие у вас проблемы в жизни?», и тогда стало понятно, что проблем по большому счету то и нет, только так, маленькие неприятности.

Контактная информация:

Адрес: г. Тирасполь, ул. Мира 18