Студенты филфака подарили зрителям «Christmas Show»

Студенты филфака подарили зрителям «Christmas Show» Филологический факультет не изменяет своим добрым традициям - весело отмечать праздники народов мира. 24 декабря на главной сцене ПГУ – в культурно-просветительском центре им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел концерт под названием «Christmas Show», приуроченный к рождественским праздникам по григорианскому календарю.

Яркое шоу для зрителей подготовили студенты первого курса специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков». В подготовке и проведении предновогоднего представления им активно помогали студенты других курсов, специальностей, факультетов и даже коллективы, не имеющие отношения к Приднестровскому госуниверситету. Тема концерта – "Сага о Джеймсе Бонде". В небольшой концерт ребята сумели вложить все свои таланты: вокальные, музыкальные, хореографические и актерские. С лиц зрителей не сходила радостная улыбка, в зале не смолкали аплодисменты, а на сцене царила атмосфера настоящего праздника.

В завершение «Christmas Show» все участники спели прекрасную рождественскую песню и тепло поздравили зрителей с предстоящими праздниками.

Александра Жаркова