Студенты-экономисты выбрали самую красивую девушку факультета

Студенты-экономисты выбрали самую красивую девушку факультета В ПГУ с началом декабря традиционно стартует марафон мероприятий, посвященных выбору самых очаровательных девушек со всех факультетов университета.

В четвертый зимний день на сцене культурно-просветительского центра имени Кирилла и Мефодия за звание «Мисс Эконом» соревновались семь представительниц 1 курса: Стасьева Екатерина, Палий Анна, Разлован Екатерина, Киржой Юлия, Резник Алина, Хмельницкая Екатерина и Куличенко Яна.

В трех конкурса - визитка, импровизация и домашнее задание – конкурсанткам необходимо было произвести впечатление не только на зрительный зал, но и на членов жюри, в команду которых вошли директор КПЦ ПГУ Роман Рашкован, преподаватель ЭФ Сергей Коваленко, преподаватели ФФКиС Стелиан Капацина и Денис Кольцов, а также выпускник факультета 2015 года Валерий Янул.

Из конкурса в конкурс девушки демонстрировали высокий уровень подготовки и желание стать главной красавицей вечера. Судьи по достоинству смогли оценить шарм, красоту и талант участниц, каждая из которых по праву могла претендовать на корону победительницы.

В результате номинации среди участниц распределились таким образом: «Мисс скромность» стала Куличенко Яна, титул «Мисс нежность» заслужила Стасьева Екатерина, «Мисс оригинальность» - Разлован Екатерина, звания «Мисс артистичность» была удостоена Киржой Юлия, «Мисс зрительских симпатий» стала Резник Алина. В тройке победительниц оказались: «Вторая вице-Мисс» - Хмельницкая Екатерина, «Первая вице-Мисс» - Палий Анна.

Обладательницей заветной короны и титула «Мисс Эконом – 2015» стала Алина Резник, которая представит родной факультет на конкурсе «Мисс ПГУ – 2016».

Александра Жаркова