Итоги фотоконкурса «Я и моя любимая книга»

Итоги фотоконкурса «Я и моя любимая книга» С 12 мая по 15 сентября 2015 года в рамках празднования 85-летнего юбилея ПГУ им. Т.Г. Шевченко был проведен фотоконкурс «Я и моя любимая книга». Итоги и победители конкурса подведены он-лайн голосованием 29.09.2015г.

Ими стали:

1 место - «Дыхание ХIХ века» Журба Дарья Викторовна, студентка филологического факультета, группа 202;

2 место«Дружеское чтение Ремарка» Швец Елена Сергеевна, студентка филологического факультета, группа 301;

3 место - «Чтение книг на свежем воздухе» Якубой Антонина Валерьевна, старший лаборант кафедры украинской филологии.

Примите наши поздравления!

Приглашаем победителей получить дипломы и памятные подарки 1 октября 2015г. в 14 00 ч. в парке «Победа».

Итоги фотоконкурса «Я и моя любимая книга» Итоги фотоконкурса «Я и моя любимая книга»