Первокурсников факультета педагогики и психологии посвятили в студенты

Первокурсников факультета педагогики и психологии посвятили в студенты В Культурно-просветительском центре ПГУ сегодня состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников факультета педагогики и психологии.

В этом году на дневную форму обучения было принято 64 человека. Набор студентов осуществлялся по следующим направлениям: психология образования, дошкольное образование, специальная дошкольная психология-педагогика, начальное образование и специальная педагогика.

На посвящении декан факультета Людмила Васильева обратилась к виновникам торжества с напутствием и пожелала стать настоящими студентами и пройти этот нелегкий путь до конца. Людмила Ивановна также поздравила первокурсников с тем, что им выпала честь вступить в студенческое братство в юбилейный год – год 70-летия Великой Победы, 25-летия Республики и 85-летия Университета.

Выпускники факультета также поздравили новоиспеченных студентов с началом нового этапа их жизни и вручили небольшие символические презенты.

А. Юрченко