В Рыбницком филиале ПГУ вручили дипломы 116 выпускникам

В Рыбницком филиале ПГУ вручили дипломы 116 выпускникам В Городском дворце культуры Рыбницы 10 июля состоялось торжественное вручение дипломов 116 выпускникам 2015 года Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Позади пять лет учебы, государственные экзамены, защита дипломов. Впереди у молодых специалистов – начало профессиональной реализации.

Глава госадминистрации Рыбницкого района и города Рыбница Алла Демьянова, депутат Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница, заместитель председателя комиссии по образованию и культуре Иван Василовский и директор Рыбницкого филиала, кандидат экономических наук Людмила Тягульская обратились с поздравлениями и наилучшими пожеланиями в адрес молодых специалистов и вручили им дипломы, из них 34 – с отличием.

В ответном слове вчерашние студенты выразили особую благодарность профессорско-преподавательскому составу филиала за качественное образование и душевное отношение на протяжении всего периода обучения.

Много теплых слов прозвучало в адрес выпускников от заведующих кафедрами, гостей и родителей. Лучшие выпускники филиала были награждены грамотами за активное участие в учебной, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности.

Церемония сопровождалась концертной программой, подготовленной студентами и детскими танцевальными коллективами города.