Студенты-заочники экономического факультета получили дипломы

1 052Традиционно в последнюю субботу зимы студенты-заочники 6 курса экономического факультета ПГУ получают дипломы о высшем образовании. Этот год не стал исключением, и 22 февраля актовый зал ПГУ собрал в своем зале новоиспеченных экономистов.

Ректор ПГУ С.И. Берил выступил с напутственным словом, подчеркнув, что теперь по знаниям молодых специалистов будут судить об уровне нашего университета. «Ваш диплом поможет вам открыть любую дверь и подняться до любого уровня. Без диплома человек – лишь игрушка в руках этих бурных обстоятельств в современном мире», – констатировал Степан Иорданович.

В этом году после годичного перерыва на экономическом факультете вновь появились дипломы с красной обложкой. Четверо отличников получили свои документы об окончании образования из рук ректора ПГУ.

В этот день свои заветные «корочки» получили воспитанники трех кафедр: «Бухгалтерский учет и аудит», «Национальная экономика» и «Финансы и кредит» (специальности «Банковское дело» и «Финансовый менеджмент»).

Дипломы вручали заведующие кафедрами Т.П. Стасюк, Ю.М. Сафронов, а также участники Государственной Аттестационной комиссии В.П. Бельченко и А.В. Ордин, которые отметили высокий уровень теоретической базы выпускников и их дипломных работ.