В Инженерно-техническом институте прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы Инженерно-технический институт внес свой вклад в сохранение исторической памяти о Великой Победе. Студенты-инженеры накануне главного юбилея года провели патриотический концерт.

Песни, стихи и истории военных лет, прозвучавшие в актовом зале инженерно-технического института, напомнили присутствующим, какой ценой была завоевана эта Великая Победа. Одним из гостей мероприятия стал ветеран Великой отечественной войны - известный художник Михаил Кислицкий.

Память о героических подвигах советской армии и всего народа жива до тех пор, пока новые поколения людей помнят и ценят свою историю. Студенты ПГУ, понимая это, очень трепетно относятся к этой теме и при помощи подобных мероприятий выражают свое уважение и благодарность ветеранам и бойцам, не дожившим до сегодняшнего дня.

А. Жаркова

В Инженерно-техническом институте прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы В Инженерно-техническом институте прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы В Инженерно-техническом институте прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы