Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ

Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ Студенты-активисты ПГУ накануне Праздника Победы посетили ветеранов Великой Отечественной войны - сотрудников приднестровского госуниверситета.

В этом году, к сожалению, в живых осталось только два человека, которые прошли войну и отдали часть жизни работе в университете.

Молодые люди побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, участника Ясско-Кишиневской операции Ефима Васильевича Цуркана и ветерана Великой Отечественной войны, участника Русско-Японской войны Александра Ивановича Попова.

Студенты поздравили героев войны с наступающим праздником, вручили им георгиевские ленточки, цветы, продуктовые наборы, пожелали здоровья и хорошего настроения.

Н.Лебедева

Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ Студенты посетили ветеранов ВОВ – сотрудников ПГУ