Германисты ПГУ приняли участие в методическом семинаре

Германисты ПГУ приняли участие в методическом семинаре Методический семинар «Вопросы преподавания литературы студентам-германистам», организованный лектором Фонда им. Роберта Боша Кристианом Раблом, прошел 2 апреля в Институте языка и литературы ПГУ. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедр немецкой филологии и теории и практики перевода.

В рамках семинара поднимались вопросы современных тенденций дидактизации литературного текста. Господин Рабл поблагодарил присутствующих за плодотворную работу и высказал пожелание продолжить обсуждение в рамках данной темы в ходе дальнейших встреч.

Германисты ПГУ приняли участие в методическом семинаре Германисты ПГУ приняли участие в методическом семинаре