И снова КВН: «Игра престолов»

И снова КВН: «Игра престолов» Полуфинал Лиги КВН собрал в культурно-просветительском центре ПГУ ценителей университетского юмора. В предпоследний день зимы на главной концертной площадке ПГУ в юмористической битве схлестнулись три команды: «Логики нет» (Теоретический лицей №2), «Перцы» (ЕГФ), «Мама, не горюй!» (г. Кишинев).

Но главной командой, от которой зависит исход игры, по-прежнему остается команда жюри: кавээнщики со стажем Евгений Машек, Олег Мамков, Александр Геворков, руководитель команды КВН «Оранжевое настроение» Николай Мыцыков и бессменная хранительница кавээновского очага – председатель профкома студентов ПГУ Инна Чурсина.

Тема полуфинала - «Игра престолов». По итогам четырех конкурсов лучшей командой оказались давние любимцы приднестровской публики – команда «Мама, не горюй!» из города Кишинева.

В финал игры автоматически проходят команды «Перцы» и «Мама, не горюй!», а за место третьего финалиста будут бороться еще пять команд.

А. Жаркова

И снова КВН: «Игра престолов» И снова КВН: «Игра престолов» И снова КВН: «Игра престолов» И снова КВН: «Игра престолов» И снова КВН: «Игра престолов» И снова КВН: «Игра престолов»