Институт языка и литературы отметил Christmas ярким концертом

Институт языка и литературы отметил Christmas ярким концертом На сцене Культурно-просветительского центра университета 23 декабря студенты 104, 106, 205, 305, 406 и 505 групп института языка и литературы ПГУ и даже их преподаватели организовали праздничный концерт.

Студенты долго и тщательно готовились к концерту, усердно репетировали и все для того, чтоб воссоздать на сцене атмосферу приближающегося светлого праздника. В этом им помогали песни, танцы, яркие костюмы и, конечно же, Санта Клаус.

Постановка, сопровождающая концерт, напоминала сюжет о Снежной королеве, где девочка отыскивала своего брата. Для этого ей нужно было путешествовать по миру и собирать буквы, которые в конце сложились во фразу «Merry Christmas». Освобожденный братец исполнил победный танец в стиле электро, а под занавес все участники исполнили бессмертный рождественский хит «Last Christmas».

А. Жаркова