Викторина "Знатоки Русского мира"

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

АНО «Центр русистики и социокультурного проектирования» и Институт языка и литературы ПГУ объявляют о проведении 18 декабря 2014 года студенческой викторины «Знатоки Русского мира». Участникам викторины будут предложены 20 заданий по русскому языку, русской культуре и отечественной истории. На их выполнение отводится 1 час.

К участию приглашаются студенты всех факультетов и курсов.

Победитель викторины получит приз - электронную книгу.

Для регистрации необходимо отправить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие сведения:

1. ФИО УЧАСТНИКА
  2. ФАКУЛЬТЕТ
  3. КУРС

В ответ на заявку будет выслана информация о месте и времени проведения викторины.

Дополнительную информацию можно узнать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.