Спортсмены ПГУ провели удачный соревновательный уикенд

Спортсмены ПГУ провели удачный соревновательный уикенд 22-23 ноября состоялись очередные игры в чемпионатах РМ с участием университетских команд. Очередных побед добились мужская и женская гандбольные команды «ПГУ-СДЮШОР-1». Также победой закончили первый круг и университетские баскетболисты: одержав в семи играх четыре победы, студенты команды «ПГУ-СДЮШОР-1» занимают IV место.

Удачно завершилась и осенняя часть футбольного чемпионата среди женщин. Тираспольские команды (и основная, и юношеская) «ПГУ-СДЮШОР-4», легко обыграв своих соперников, уверенно возглавляют турнирные таблицы.

Продолжается открытое первенство Приднестровского госуниверситета по волейболу среди девушек. Предварительный этап заканчивается 24 ноября, когда определится четверка команд, которые продолжат бороться за победу. В турнире участвует восемь команд, представляющих не только университет, но также Тираспольский Межрегиональный университет и Медицинский колледж.

Расписание предстоящих игр:

1. 20-29 ноября, Открытое первенство ПГУ им. Т. Г. Шевченко по волейболу среди девушек, спортивный зал к. №3 ПГУ, 15:00
  1. 29 ноября Чемпионат РМ по баскетболу (девушки) СК «Политех» - «ПГУ-ДЮСШ», Кишинев, 12:00
  2. 29 ноября Чемпионат РМ по гандболу (девушки) СШ «Бельцы» - «ПГУ-СДЮШОР-1», Бельцы, 11:00
  3. 30 ноября Чемпионат РМ по гандболу (мужчины) «ШССР-2» - «ПГУ-СДЮШОР-1», Кишинев, 13:00
  4. 30 ноября Чемпионат РМ по волейболу (девушки) «ПГУ-СДЮШОР-1» - «СДЮЩОР- №2», Бендеры, Спортивный зал к. №3 ПГУ, 13:00