Современные аспекты управления персоналом на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственностиУважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе научного семинара кафедры экономики и менеджмента экономического факультета Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Тема семинара: «Современные аспекты управления персоналом на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности».

В рамках работы научного семинара планируются выступления профессорско-преподавательского состава кафедры экономики и менеджмента.

Научный семинар состоится 13 ноября в 14.00 часов, по адресу: г. Тирасполь, бул. Гагарина, 2, экономический факультет Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, аудитория 112 (ресурсный центр). Приглашаем преподавателей, аспирантов, а также всех заинтересованных в тематике научного семинара лиц.