Чемпионат ПГУ по спортивному «Что? Где? Когда?»

Чемпионат ПГУ по спортивному «Что? Где? Когда?»На экономическом факультете 4 декабря проходил чемпионат ПГУ по спортивному «Что? Где? Когда?». Организаторами выступили КПЦ ПГУ в лице  директора Романа Васильевича Рашкована и специалист по организации клуба интеллектуальных игр ПГУ Анна Борисовна Хвощевская.

В игре-турнире участвовало пять  студенческих команд и команда взрослых знатоков. Команды студентов смогли сыграть вместе с опытными тираспольскими игроками, проверив таким образом, по силам ли им более сложный уровень игры.

По количеству набранных баллов  на первое место вышла взрослая команда «Интервалъ», на второе - команда студентов физико-математического факультета «Бифуркационная сингулярность», на третье - команда "Белладонна" факультета педагогики и психологии.

Дарина Кулакова.

Чемпионат ПГУ по спортивному «Что? Где? Когда?»Чемпионат ПГУ по спортивному «Что? Где? Когда?»