В ПГУ состоялось первое в 2017 году заседание профкома

В ПГУ состоялось первое в 2017 году заседание профкома Первое в новом году заседание профсоюзного комитета работников университета традиционно носило организационный характер.

Были обсуждены и приняты документы, которыми регламентируется работа профкома в течение года: Положение №1 об оказании материальной помощи членам профсоюзной организации работников ПГУ, перспективный план работы на год, регламент работы профкома.

Изменения коснулись количественного состава президиума профсоюзного комитета. Председатель профкома Ирина Ильинична Федотова предложила увеличить количество человек, представляющих президиум с пяти до семи. Дополнительно членами президиума избраны председатель профсоюзной организации факультета общественных наук Марина Саввовна Люленко и член профкома от филологического факультета Евгения Степановна Шуманская. Изменения также коснулись ревизионной комиссии профкома. Вместо перешедшей на новое место работы Аллы Александровны Дубик в комиссию избрана заместитель главного бухгалтера университета Ольга Анатольевна Ткаченко.

Далее профком рассмотрел еще ряд рабочих вопросов. Вся информация о работе профкома доводится  до сведения членов профсоюза председателями  профсоюзных организаций структурных подразделений.

Председатель профкома работников ПГУ

И.И.Федотова

В ПГУ состоялось первое в 2017 году заседание профкома В ПГУ состоялось первое в 2017 году заседание профкома В ПГУ состоялось первое в 2017 году заседание профкома