В ПГУ состоялся турнир по Counter-Strike.1.6

В ПГУ состоялся турнир по Counter-Strike.1.6 В рамках Декады молодежи и студентов на АТФ завершился третий турнир по Counter-Strike.1.6 Учредителями турнира выступили актив аграрно-технологического факультета, профком студентов и спортивный клуб “Рекорд” ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Как сообщили организаторы, состязания проводились не только для выявления сильнейших в данном виде спорта, но и для того, чтобы выработать умение работать в команде, волю к победе, а также с целью пропаганды информационных технологий, организации молодежного досуга, укрепления товарищеских взаимоотношений между студентами, привлечения ребят к здоровому образу жизни.

В турнире участвовало 6 команд общей численностью 30 человек. В первом туре проходила игра на выбывание. Во втором состязались методом круговой системы.

По итогам турнира выявились победители: команда «Funny Face» - 1 место, команда «Elite» - 2 место, команда «108» - 3 место.

Все игры проводились в новейшем информационном кабинете, в приятной дружеской обстановке. Учредители турнира выражают благодарность организаторам и участникам за проявленные волю к победе и высокий уровень проведения соревнования. Все участники получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и с нетерпением ждут очередного турнира.

В ПГУ состоялся турнир по Counter-Strike.1.6 В ПГУ состоялся турнир по Counter-Strike.1.6