На АТФ ПГУ состоялся турнир по шахматам и шашкам

На АТФ ПГУ состоялся турнир по шахматам и шашкам В рамках Декады молодежи и студентов на АТФ завершился турнир по шахматам и шашкам. Учредителями турнира выступили актив аграрно-технологического факультета, студенческий профком и спортивный клуб «Рекорд» ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Целями данного мероприятия явились популяризация шашек и шахмат среди студенческой молодежи, привлечение студентов к здоровому образу жизни, укрепление товарищеских взаимоотношений между студентами. В турнире участвовало 15 человек. По итогам турнира победу одержали:

Шахматы, юноши

1 место - Михаил Черняк, 408 гр.

2 место - Андрей Барба, 108 гр.

3 место - Олег Гайдамака, 206 гр.

Шашки, девушки

1 место - Маргарита Рябохлист,207 гр. и Мария Мазур, 107 гр.

2 место - Валерия-Мария Неничас, 206 гр.

3 место - Галина Сурдул, 107 гр.

Шашки, юноши

1 место - Андрей Барба, 108 гр.

2 место - Олег Гайдамака, 206 гр.

3 место - Михаил Черняк, 408 гр.

Все игры проводились в теплой дружеской обстановке. Учредители турнира выражают благодарность организаторам и участникам за проявленные волю к победе и высокий уровень проведения мероприятия.

С новыми силами готовимся и ждем следующий турнир!